Il Nostro Team

La nostra struttura è composta da un gruppo di lavoro di circa 20 professionisti che garantiscono elevati livelli di competenza e esperienza che, insieme costituiscono un’organizzazione snella, dinamica e flessibile, capace di adattarsi rapidamente ai cambiamenti del mercato ed alle specifiche esigenze dell’imprenditore.

Polidoro Giovanni

Amministratore Unico
Tel: 377/3087496
Email: giovanni.polidoro@gruppopolaris.org

Coniglio Sabrina

Responsabile Area Amministrazione
Email: sabrina.coniglio@gruppopolaris.org

Avondetto Matteo

Account Manager
Tel: 349/1525584
Email: matteo.avondetto@gruppopolaris.org

Rostan Loris

Responsabile Area Relazioni Esterne
Tel: 346/0360159
Email: loris.rostan@gruppopolaris.org

Pagliarello Claudio

Responsabile Area Sicurezza
Tel: 349/1702455
Email: claudio.pagliarello@gruppopolaris.org

Scarafia Letizia

Responsabile Area Sistemi di Gestione
Tel: 349/1701501
Email: letizia.scarafia@gruppopolaris.org

Polidoro Katia

Area Amministrazione
Email: katia.polidoro@gruppopolaris.org

Pascali Federico

Area Relazioni Esterne
Tel: 335/1849283
Email: federico.pascali@gruppopolaris.org

Dininno Silvia

Area Relazioni Esterne
Tel: 391/4840844
Email: silvia.dininno@gruppopolaris.org

Costantino Mirko

Area Tecnica
Email: mirko.costantino@gruppopolaris.org

Friscia Angela

Area Tecnica
Tel: 392/8712292
Email: angela.friscia@gruppopolaris.org

Mirco Gianluca

Area Tecnica
Tel: 391/4841972
Email: gianluca.mirco@gruppopolaris.org

Petrolo Paola

Area Tecnica
Tel: 393/9047892
Email: paola.petrolo@gruppopolaris.org

Paradiso Giulia

Area Medicina del Lavoro
Tel: 393/9043767
Email: giulia.paradiso@gruppopolaris.org

Bergese Carlo

Area Relazioni Esterne
Tel: 348/7308372
Email: carlo.bergese@gruppopolaris.org

Crisetti Luciano

Area Tecnica
Email: luciano.crisetti@gruppopolaris.org

Il Nostro Team ultima modifica: ‘2016-05-02T09:33:03+00:00’ da Giovanni Polidoro