Il Nostro Team

La nostra struttura è composta da un gruppo di lavoro di circa 20 professionisti che garantiscono elevati livelli di competenza e esperienza che, insieme costituiscono un’organizzazione snella, dinamica e flessibile, capace di adattarsi rapidamente ai cambiamenti del mercato ed alle specifiche esigenze dell’imprenditore.

giovanni polidoro

Polidoro Giovanni

Amministratore Unico

377/3087496
giovanni.polidoro@gruppopolaris.org

sabrina coniglio

Coniglio Sabrina

Responsabile Area Amministrazione

sabrina.coniglio@gruppopolaris.org

matteo avondetto

Avondetto Matteo

Account Manager

349/1525584
matteo.avondetto@gruppopolaris.org

katia polidoro

Polidoro Katia

Area Amministrazione

katia.polidoro@gruppopolaris.org

loris rostan

Rostan Loris

Responsabile Area Relazioni Esterne

346/0360159
loris.rostan@gruppopolaris.org

claudio pagliarello

Pagliarello Claudio

Responsabile Area Sicurezza

349/1702455
claudio.pagliarello@gruppopolaris.org

letizia scarafia

Scarafia Letizia

Responsabile Area Sistemi di Gestione

349/1701501
letizia.scarafia@gruppopolaris.org

federico pascali

Pascali Federico

Area Relazioni Esterne

335/1849283
federico.pascali@gruppopolaris.org

friscia angela

Friscia Angela

Area Tecnica

392/8712292
angela.friscia@gruppopolaris.org

gianluca mirco

Mirco Gianluca

Area Tecnica

391/4841972
gianluca.mirco@gruppopolaris.org

carlo bergese

Bergese Carlo

Area Relazioni Esterne

348/7308372
carlo.bergese@gruppopolaris.org

luciano crisetti

Crisetti Luciano

Area Tecnica

luciano.crisetti@gruppopolaris.org

Il Nostro Team ultima modifica: ‘2016-05-02T09:33:03+00:00’ da Giovanni Polidoro